Календарный План учебно-спортивных мероприятий на 2017 год

ПЛАН учебно-спортивных мероприятий на 2017 год.

 

 

  П Л А Н 
учебно-спортивных и организационных мероприятий альпклуба "Одесса" на 2017 год
             
1. А Л Ь П И Н И З М
             
1.Учебно тренировочные сборы и соревнования
Мероприятие Сроки Место Квалиф. Участн. Кол-во участн. Ответственные за подготовку
1.1 Занятия по теории альпинизма  согласно плана Альпклуб "Одесса" члены клуба 30 Гуз О., Клебанский В.
1.2 Тренировки по ОФП  и СФП по расписанию Скалодром, Клуб нов - МС 80 Сосновских М., Гуз О.В.
1.3 Учебно-методический сбор инструкторов 2 этап январь Карпаты 1 с.р.-МС 3 Горбенко М.М. 
1.4 Чемпионат Украины в техническом классе - заочные соревнования на протяжении года горные районы мира 1ср. - МС 6 Клебанский В.М., Васенков Ю.В.     
1.5 УТС альпклуба, зимний выезд 3-13 феврая Карпаты нов- МС 25 Гуз О,  Тыщенко Д.С.
1.6 Всеукраинский практический семинар для тренеров и судей по альпинизму 1-3.04 Одесса   20 Горбенко М.М.
1.7 Тренировочные сборы выходного дня на скалах апрель, май,  сентябрь, октябрь Ю.Буг, с.Буки нов - МС 20 Клебанский В., Гончаренко Н.
1.8 Кубок а/к "Одесса" по технике альпинизма апрель, октябрь  УТБ "Скалодром" 3 р. - МС 30  Крамаренко А., Громюк И.
1.9 Чемпионат Украини (скальный  класс), 1 этап -техника альпинизма, ІII ранг 21.04.
24.04.
г. Харьков 2 р.- МС 6 Горбенко М.М., Крамаренко А.
1.10 Весенний УТС в малых горах апрель, май малые горы нов - МС 20 Гуз О, Лавриненко А.В.
1.11 Соревнования "День Альпиниста" 04.06. Одесса, УТБ Скалодром нов - МС 75 Горбенко М.М. ,Гуз О. 
1.12 УТС и Чемпионат Одесской обл. в больших горах июль-август Кавказ, Альпы зн. - МС 35 Гуз О., Максименко С.
1.13 Учебно-тренировочный сбор к участию в ЧМ и ЧМ в скальном классе 25.08-09.09 Казахстан   6 Горбенко М.М. Крамаренко А., 
1.14 Открытыое Первенство Украины по технике альпинизма среди студнтов и молодежи 28.09-1.10 Каменец-Подольский   8 Борисевич Т. В.
1.15 Чемпионат Украины в скальном классе сентябрь Ю.Буг 1р.-МС 30 Горбенко М.М., Дубровин В.
1.16 Осенний УТС в малых горах 1-10.10. Малые горы мира нов - МС 30 Гуз О., Лавриненко А.В.
1.17 Всеукраинский семинар для судей по альпинизму ноябрь Киев     Леонтьев В.Г.
1.18 Подведение итогов спортивного сезона  декабрь Одесса члены клуба 100 Горбенко М.М. ,Гуз О. 
2.   СКАЛОЛАЗАНИЕ
2.1 Чемпионат Украины среди студентов мужчин и женщин, болдеринг 17-19 февраля Кривой Рог нов- МС 6 Павленко А.
2.2 Семинар подготовки судей 2 кат(сложность, скорость) практика 11-13 марта Одесса КМС- МСМК 15 Зимова Л. В., Ремнев В.,Елькина Н.
2.3 Открытое первенство Одесской области "Черноморские встречи" (скорость рекорд, сложность) 11-13 марта Одесса нов- МС 110 Павленко А, Шалагин А.
2.4 VIII-летняя Универсиада Украины 2017 (сложность, скорость, многоборство 16-19 марта Кременчуг   6 Павленко А.
2.5 Семинар подготовки судей 2 кат(болдеринг) практика, экзамен 1-2 апреля Одесса КМС- МСМК 15 Ремнев В., Елькина Н.
2.6 Открытый Чемпионат области (болдеринг) 1-2 апреля Одесса нов.- МС 50 Сосновских М.,  Шалагина О.
2.7 Чемпионат Украины (скорость ,формат "Классика") 3 ранг 27-28 апреля Никополь   8 Зимова Л.В.
2.8 Чемпионат Украины по скалолазанию среди студентов на природном рельефе (сложность, скорость) 30 апреля- 5 мая с.Буки, Черкасская обл 3р. - МС. 10 Борисевич Т. В., Павленко А.
2.9 Чемпионат области по скалолазанию на природном рельефе (сложность, скорость, многоборье) 3 ранг 9 - 10 мая Ю.Буг нов - разр 30 Дубровин В.Н. Ремнев В.Ю.
2.10 Чемпионат г. Одесса по скалолазанию, виды скорость, трудность 9-10 мая Юэноукраинск 3р. - МС. 50 Дубровин В.Н. Ремнев В.Ю.
2.11 Чемпионат Украины (сложность, скорость формат "Рекорд", болдеринг, многоборье, 3 ранг 19-23 мая Днепр нов - МС 8 Зимова Л.В.
2.12 Европейский стденческий чемпионат (тредность, скорость, болдеринг, многоборье) 3 ранг 25-28 июля Хорватия (Сплит)   6 Борисевич Т.
2.13 Чемпионат г.Одесса (трудность, скорость) 16-17 сентября Одесса, УТБ Скалодром нов-МС 110 Зимова Л.В., Ремнев В.
2.14 Чемпионат Украины среди студентов мужчин и женщин, (трудность, скорость, многоборье) 3 ранг 10-13 ноября Кременчуг   10 Борисевич Т.В.
2.15 Чемпионат г.Одесса (болдеринг) 18-19 ноября а/к "Одесса" нов  - МС 30 Сосновских М., Шалагина О.В.
2.16 Открытый Чемпионат области (скорость  "классика", трудность) 23-24 декабря Одесса нов-МС 110 Пашаева Т., Ремнев В.
2.17 Этап кубка Украины, Чемпионат Украины по скалолазанию (трудность, скорость, болдеринг) по календарному плану ФАиС  по календарному плану ФАиС  1р. - МС 15 Зимова Л. В.
3.  ЛЕДОЛАЗАНИЕ
3.1 Чемпионат Одеской области, виды:скорость, трудность  март Скалодром, Одесса б/р 20 Гуз О.В., Кривошейцев Е.
3.2 Чемпионат ФАиС Украины 8-9 апреля Харьков 1р. - МС 8 Гуз О.В.,  Кайдаш В.Ю.
3.3 Этапы Кубка Мира по ледолазанию по календарному плану ФАиС  по календарному плану ФАиС  б/р 3 Кривошейцев Е., Кайдаш В.Ю.
3.4. Чемпионат одесской области по ледолазанию, вид болдеринг ноябрь а/к "Одесса" б/р 30 Гуз О.В., Кривошейцев Е. 
             
             

 

Joomla